Перейти к содержанию

Купить в Москве: Ktm rc390


avito

Рекомендуемые сообщения

  • Участники

390 000 ₽

1.7LKDlbaAQFv1O4JU15rnwuA3Ql8xIkRbMUUhXz

Продам любимый ктм, состояние хорошее, на треке не бывал, на заднем колесе не ездили, пластик родной, следов падения нет. Люблю, холю, лилею)) масло лилось только оригинал «motorex» по спецификации, в этом сезоне поменял антифриз «motul» красный, масло. Комплект колодок, и масляный фильтр ещё есть. Поставил цепь, и звезды новые. Резина ставилась в позатом сезоне, зад, перед, диабло россо 2, ещё в хорошем состоянии!

Стоит сиденье ктм повер партс «пенка», родное тоже есть! Оригинальный кофр ктм повер партс! Выхлоп стоит от bs6, с катализатором! Банка Austin racing, собирался систему что б звук приятней был, и при этом не орал дурниной. А не как от газоно косилки, родной)) звук не сильно громкий, но ниже). Стоковая выхлопная система так же есть, со всем крепежом, отдам. Стоит высокое второе ветровое стекло. Так же есть клетка (для новичка маст хэв). Я снял, не нравиться вид. Но можно поставить. Клетка вписанна! Стоят ангельские глазки, динамические, с поворотниками, По факту я 3 владелец, на учет не ставил. Но проблем с этим нет, любые проверки! В птс 2! Мот не запущенный, не коцанный! Продавать очень жаль. Но хочу 600, 4 цилиндра) на мой вкус, один из самых красивых в своём классе байк, и однозначно один из самых дерзких, если не самый! Перья вилки как у взрослого, потому и рулиться силой мысли! Доп фото могу выслать по запросу!

Торг, строго у бака. Не избавляюсь.

СВЯЗАТЬСЯ С ПРОДАВЦОМ на Авито

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...