Перейти к содержанию

Купить в Москве: BMW R1200GS


avito

Рекомендуемые сообщения

  • Участники

1 600 000 ₽

1.sYsIhraAHWJ-KN9tZqDdg2skH2a6MRliulZ8Zr

Привезён из Японии через projapan. В России я 2ой владелец, покупал через подборщиков Dss Group (Даниил Автоподбор) 100% рекомендован к покупке. Все в оригинале, нет ни одного неоригинального винтика. Небольшие совсем царапки, не более. Гуся в таком состоянии никогда не видел. Торопитесь сезон мотопутешествий в самом разгаре. Гусь невероятно комфортен и может ехать по любым дорогам при наличии навыка.
Эксплуатация реально асфальтовая с легкими грунтовками.
Все Системы работают. Подвеска (а она от адвенчера в этой комплектации) шикарно отрабатывает. Двс, Кпп, квикшифтер работают идеально.
В комплекте полная багажная система 3 металлических кофра givi (сейчас такая стоит очень много денег). Правый кофр немного замят внизу.
В мае поменял все жидкости и проверил зазоры клапанов поменял задние колодки (они изнашиваются очень быстро) Пробег после этого 5500.
По факту в России ездил мало. Предыдущий владелец ездил на дальняк в Грузию, я на Кавказ.
Для путешествий просто лучше не придумаешь.
Думаю первый кто посмотрит не сможет не купить, такого состояния я не встречал на гусе, хотя перед покупкой посмотрел их 7 штук.
Есть видео и фото отчёт с обзором специалиста при покупке. С того времени ничего не изменилось. Отправлю по запросу что бы сюда не выгружать работу специалистов.
Выбор резины оставляю за новым владельцем, тут кому что нужно.
Техосмотр есть, что тоже сэкономит деньги и нервы.
Телефон на работе часто недоступен, или не могу ответить. Пишите перезвоню.
Осмотр по договоренности, в центре или в Балашихе.

СВЯЗАТЬСЯ С ПРОДАВЦОМ на Авито

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...