Перейти к содержанию

Купить в Москве: Урал 8.103-10


avito

Рекомендуемые сообщения

  • Участники

80 000 ₽

1.68LIs7a1Ryu-HdUjkuCI2asRRSt2GIUk7hpFKQ

Продаю всеми любимый мотоцикл-конструктор Урал. Техническое состояние хорошее, бсз совек, поршни под аи-92, двигатель в очень хорошем состоянии, максимум что вам нужно будет делать, это отрегулировать клапана, перед тем как снимать с него проводку, были поменяны прокладки, поэтому масло с него не бежит, кпп после планового тех обслуживания. Мотоцикл на ходу, подготавливался к покраске, но к сожалению нет не сил, не времени им заниматься, поскольку это второй оппозитный мотор в семье. Планировался как городской мотоцикл выходного дня. Цвет спелая вишня, цвет цировок кофе с молоком. Продаю все что собирал, покупал на этот мотоцикл:
—Мотоцикл. Двс/кпп/редуктор/крылья/коляска… (не была подключена проводка, с прошлой проводкой была беда, на ней он ездил, но без зарядки, поэтому и снял).
—Комплект крыльев на переднее колесо и колесо коляски, бак капля (они были уставшие специально взял новые под покраску, крыло коляски вместе с электрикой).
—новый генератор г-1000, не успел поставить, такой же стоит на моем втором мотоцикле(всё супер, без нареканий, подскажу если потребуется нюансы установки).
—набор для покраски, покупал всё с запасом, поскольку краску колеровал мастер, хватит окрасить 1,5 машины. ( 2 краски, 2 отвердителя, маска-распиратор, костюм, фильтры для краски, спины колбочки, грунт с отвердителем, шпаклевка с отвердителем, разбавилки, кварцевый песок).
—в довесок к стандартному набору колес отдаю второй, который как раз должен быть в финальном варианте мной задуманного проекта, хромированные обода с хромированными накладками.
—мотоцикл идёт с переоформляемыми номерами, вы спокойно его сможете поставить на учет на свое имя, после того как он будет собран и пройдёт плановое ТО перед постановкой на учет.

Ещё раз повторюсь я продаю конструктор, который будет дарить эмоции во время сборки, а так же после неё, хороший повод вспомнить юность и собрать мотоцикл выходного дня своей мечты. От мотоцикла не избавляюсь, но второй оппозит уже не тяну, ни по финансам, ни по времени. Продается ниже себе стоимости всех запчастей и расходников которые были на него куплены, думаю тот кто сталкивался с ценами на качественные запчасти на Уралы и прочую технику меня поймёт. Качество не стоит дёшево.

Спасибо за уделенное время! Буду рад помочь!

С доставкой готов помочь если потребуется, есть возможность перевезти мотоцикл в грузовике.

СВЯЗАТЬСЯ С ПРОДАВЦОМ на Авито

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...