Перейти к содержанию

Купить в Москве: KTM Duke 390


avito

Рекомендуемые сообщения

  • Участники

450 000 ₽

1.kPxjKLa1PBUVhq4dTwKVugOKPhXdg_4aRYE-Fw

Всем привет!
Решил продать своего красавчика, настоящего друга и короля междурядья!
Понял, что надо идти дальше и переходить на класс выше!
Расскажу про этот мотоцикл:
- покупал его в мае 23 года с пробегом в 7500. До меня было несколько владельцев, салон, потом девочка, потом салон, в котором и брал. Поэтому мне при оформлении сделали в Гибдд новый Птс.
- менял масло каждые 3-4 тысячи.
- воздушный фильтр каждые 5-7 тысяч.
- в прошлом сезоне залил новую тормозную жидкость, в этом году новый антифриз.
- 2 тыс км назад поставил новые звезды и сальниковую цепь Did VX3. Смазываю каждые 500 км, раз в тысячу перед этим еще и мою очистителем цепи или керосином. Вам ее хватит надолго. Прошлая проходила 18 тысяч.
- на 27 тыс. Км пробега были отрегулированы зазоры клапанов и заменены подшипники рулевой колонки, свеча, а также передние колодки.
- есть два глушителя, штатный и прямоток. Сейчас на мотоцикле установлен штатный глушитель, он мне достался с вырезанной флейтой, звук классный, и мотобат не докапывается) Прямоточный отдам в подарок.
- резину спереди менял в прошлом году (Rosso 3), заднюю в этом сезоне (Rosso 4).
- также поставил короткий хвост, штатный тоже имеется, аккуратно запакован со всеми болтиками, его также отдам.
- на мотоцикле установлены складывающиеся зеркала, с ними очень удобно ездить в глухом междурядье. Штатные тоже имеются, естественно, отдам.
- с мотоциклом отдам большое ветровое стекло и стильное маленькое, которое закрывает лишь приборку (такого ни у кого нет, так как Али Экспресс их больше не продает).
- в этом сезоне поставил новый ремкомплект масляных сеточек двигателя (просто так захотелось).
С мотоциклом отдам кофр с креплением. Кстати, очень дорогая вещь. Удалось зимой взять за 11 к крепление, хотя его цена 15. Кофр Kappa на 27 литров. Да, с кофром кататься это пенсия, но знаете как удобно! Вмещает даже шлем, но я возил обычно ремкомплект резины и пускатель с насосом. Вдруг кому понадобится в дороге)).
Также на всякий случай купил за 7к ремкомплект вилки, хотя с ней все в порядке и задние оригинальные колодки (отдам в подарок).
На мотоцикле ездил в дальняки на Юг страны, вообще ни разу не подводил. Ах да, еще есть запасной трос сцепления. Покупал на всякий случай для дальняков, тоже отдам.
Теперь из минусов, которые я нашел в мотоцикле:
- осенью перетерся провод на фару и она горела только в левом положении руля, это мне исправили в Ктм Автодом Химки.
- в прохладную влажную погоду, обычно начало сезона и конец, по бокам приборка чуток запотевает. Насколько мне известно это частая проблема у этих приборок, у кого то раньше, у кого то позже возникает, просто идет с завода вот так.
- после обильной мойки может запотеть левый задний поворотник. На его работу это никак не влияет.
По косякам от прошлого владельца:
- погнута ручка переднего тормоза. Как мне сказали в салоне, девочка прям там его на бок завалила, от чего он и погнулся. Но знаете, так даже удобнее для пальцев)) Я на Алике купил новый комплект, который как на питбайках отгибается, ездил какое то время с ним, но потом вернули стоковый вариант. Мне этот изъян не мешает.
- также при покупке были небольшие потертости на стоковых дугах, о них история умалчивает, я их подкрасил.
- небольшая притертость на сиденье у бака (на фото).
По косякам от нынешнего владельца, то есть меня:
- в марте у гаража на небольшой скорости подскользнулся на льду и притер правый пластик (на фото). Если что он есть в свободном доступе в Ктм Зип, стоит около 10к.
- есть небольшие белые точки на вилке, видимо отпескоструило в одном из дальняков.

Вроде бы все важное рассказал, ничего не утаил. Пишите, звоните!

СВЯЗАТЬСЯ С ПРОДАВЦОМ на Авито

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...