Перейти к содержанию

Купить в Москве: KTM 690


avito

Рекомендуемые сообщения

  • Участники

666 666 ₽

1.2ULLora1dau9DOej9fnuSasAd6t1Cbek7Qt3qQ

Владею почти 2 года, я второй.
Хоз, мотоцикл покупался новым в салоне в 2011г Москве. На учете на мне, продавать не собирался так сложились обстоятельства, мотоцикл очень хороший доставит вам кучу эмоций, можно передвигаться и по дороге и по пересеченной местности, о мотоцикле знаю все могу рассказать и показать, до этого было два дрз, если их сравнивать небо и земля, на дрз никогда больше не сяду.
1. Цепь звезда поменял перед сезоном (ориг).
2. Колодки зад 50% перед 70% зад нисин перед вроде тоже нисин уже не помню.
3. Свежее масло залито отрегулированы клапана, один клапан был не в допуске.
4. Нужно поменять зад резину, если сам не успею скину на балон.
5.3амена масла каждые 2500-3000 км, заливал эни 10/60.
6. Жидкость гидравлики сцепления в прошлом сезоне два раза менял, и в этом один, заливал миниральное масло магура, с мотоциклом отдам там еще пол бутылки.
Отдам сток сидение, сток выхлоп, зеркала сток, ручки пассажира всякой мелочи которая есть. Установлены дорогие демфера руля от виброгашения, сидение сделано на заказ можно ездить на мини дальняки, выхлоп акрапович, новые рокера.
Из неприятных косяков облазит вилка после автомойки, можно купить накладки карбон цена вопроса 2000р. Пробег родной, если надо есть ребята которые сделают вам пробег какой хотите.

СВЯЗАТЬСЯ С ПРОДАВЦОМ на Авито

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...