Перейти к содержанию

Купить в Москве: BMW F650CS с аbs


avito

Рекомендуемые сообщения

  • Участники

370 000 ₽

1.nJrBara1MHO3xKJ79XSU-6DIMnN_wfJ858MycQ

В продаже надежный и неприхотливый в эксплуатации Bmw F650cs. В моем владении около 2 лет, брал как первый мотоцикл после получения прав. Мотоцикл куплен у официального дилера Bmw в Москве в 2005 г. Птс оригинал. Минимальный пробег за все время с 2005 года. Мотоцикл в отличном состоянии, своевременно обслуживался, к сезону были заменены все жидкости, полностью обслужена вилка (замена пыльников, сальников). Едет на все свои 652 кубика и управляется как мопед, это его главное преимущество. Также к преимуществам можно отнести ременной привод, Abs, подогрев грипс и тормоза brembo. Один горшок ротакс неприхотлив и надежен. Заводится всегда с пол пинка и без проблем. Нестандартный внешний вид привлекает внимание в потоке. Мотоцикл стоял на подземном паркинге. Дополнительно установлена крышка багажного отсека (там где на большинстве мотоциклов находится бак). Установлена площадка Givi monockey именно для этого мота, без какого либо колхоза. В сентябре 2022 было не серьезное Дтп. При перестроении зеркалом меня зацепила Газель и я ушел в скользяк. Был застрахован и т. Д., поэтому Дтп проходит в Автотеке. Незначительно пострадала только левая сторона. Восстановил в Power Motors в Мытищах с установкой оригинальных деталей. Перехожу на спорт, поэтому продаю. А так ездить и ездить на нем без проблем и вложений. Могу отправить видео по запросу. Также рассмотрю отправку ТК в регионы.

СВЯЗАТЬСЯ С ПРОДАВЦОМ на Авито

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...