Перейти к содержанию

Купить в Москве: Motoland Alpha Rx7


avito

Рекомендуемые сообщения

  • Участники

65 000 ₽

1.oogTzba1DmFlY5xpW_P0wnNvDGGtZsxuNWQMYw

Продам мопед альфа, куплен был в 2023 в июне, никогда не подводил, двигатель не вскрывался, масло менялось после обкатки каждые 1200км, цепь смазывалась своевременно. (пробег будет увеличиваться так как я езжу на нем).
По внешности мопед выглядит очень хорошо, но есть не большие косячки по внешке, это на приборке краска облазит (я плохо покрасил ее) и на баке коцки ( на последнем фото). По резине передняя хорошая, задняя уже лысенькая. Что было заменено: передние поворотники, фара заменена на led, глушитель Acrapovic реплика, Руль Protaper, юсб зарядка/ прикуриватель и ведущая звезда на 16, (могу также отдать сток руль, фару по договорённости). Также есть кофр и другие запчасти которые могу отдать. По докам 49.9сс.
По скорости разгонял по Gps 89 кому интересно. Документы есть. Торг минимальный. Мое местонахождение тоже может быть разное.

СВЯЗАТЬСЯ С ПРОДАВЦОМ на Авито

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...