Перейти к содержанию

Купить в Москве: Suzuki drz400sm


avito

Рекомендуемые сообщения

  • Участники

490 000 ₽

1.Is44yba1jidOZxwvcJVw5FlrjCeGYkwoHmCMJQ

Suzuki drz400sm, заводской мотард, я второй владелец с Японии, владею 10 лет, так же все 10 лет стоит на мне на учёте. Мотоцикл в прекрасном состоянии, любимая игрушка, продаю потому что последние 5 лет он стоит дома и выезжаю я раз 10-20 за сезон, с появлением 3 ребенка время на покатушки нет.
Из тюнинга.
Самый злой и лёгкий выхлоп Rcv от цилиндра, под него в карбюраторе, dynojet и фильтр, все настроено, отсрелы, звук шикарный.
Ручка сцеплкния stantex( выжим сцепления одним пальцем).
Лапка переключения передач Ims (очень удобно в отличие стока).
Слайдеры, защитные крышки мотора, диодный стоп, маленькие зеркала под руль(сток раздражал), хвост под маленький номер, широкие подножки от Ешки, есть ещё.
Клетка со слайдерами, но когда заказывал и она приехала в посылке понял что она очень тяжёлая, а вес имеет значение, не стал ставить. Из недавнего новые сальники в вилке, новый передний диск и колодки, новая цепь и звёзды, масло только мотюль, тормозная жидкость ликвимоли. Гелевый аккумулятор, графика от Морбида, под ней родная графика drz, Резина сейчас стоит Мишлен (раньше ездил на трековых сликах, но в силу того, что их не всегда получалось прогреть до нужного зацепа, отказался).
Данный мотоцикл прекрасно едет, управляется и тормозит, сектанты которые думаю что Кати, Тяни, Меняй лучше( кто в теме тот поймет) явно ошибаются, надёжность и надёжность это главный конек этого мотоцикла, а все остальное зависит от пилота. 3 первые передачи еду стабильно в свече, переднего тормоза если делать Стопи, хватает метров на 10 ( дальше страшно, точнее надо разгоняться быстрее, но я уже старый).
Может ещё что то забыл, но на все вопросы отвечу по телефону и при встрече.

СВЯЗАТЬСЯ С ПРОДАВЦОМ на Авито

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...