Перейти к содержанию

Купить в Москве: Ducati cafe racer


avito

Рекомендуемые сообщения

  • Участники

1 000 000 ₽

1.5c3j2ra1SSSVdNsspbHXpY14SyRdcYsrxXNLJg

Ducati cafe racer.
Состояние 10/10, всё исправно и обслужено. Это второй мотоцикл в гараже. Он очень интересный, с характером и классным звуком выхлопа.
За период владения проехал на нем около 6000 км.

Идеальный городской мотоцикл, очень легкий, рулится как велик. Отдельный бонус модели, довольно низкая высота по седлу. Субъективно, при росте 180+ на нем будет тесно.
В пробках пролезает вообще везде, очень узкий. Зеркала стоковые, можно перевернуть назад вверх. На фаре виниловая плёнка, отклеивается за 5 минут, могу снять до продажи.
На дорогах очень редко встретишь, часто думают что он весь в тюнинге, но состояние стоковое.

Резина, цепь и звезды проехали 1 сезон.
До десмо-сервиса 10 000 км.

В сезон хранился на крытой сухой парковке, а зимой дома. Морозов не видел.

История мотоцикла прозрачная, пробег родной, совпадает и в приборке и блоке управления:
1. Физик, куплен в салоне в РФ, проехал~5000 км.
2. Сдал в салон bmw, видимо трейд-ин.
3. Физик~3000 км. Мой знакомый, он ему не подошел по росту всё-таки.
4. Я~ 6000 км.

Продавать очень жалко, но хочется покататься на других моделях, а собирать коллекцию возможности нет, увы.
В подарок покупателю отдам миниатюрную модель этого мотоцикла, на последнем фото.

Вин отправлю по запросу.

Езжу на нем в офис, потому ставить в салон точно не стану. Обмен не интересует, торг будет в следующем сезоне, если в этом не продам.

СВЯЗАТЬСЯ С ПРОДАВЦОМ на Авито

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...