Перейти к содержанию

Купить в Москве: Продается мопед racer


avito

Рекомендуемые сообщения

  • Участники

62 000 ₽

1.D3H5T7a1o5iP4TGQ6y9aKpftoZhH5GGX3-ahmg

Всем привет, продаю сой мопед, пробег 370 км, еще обкатку не прошел, причина продажи некогда ездить, купил для того чтоб гонять за грибами и на рыбалку, но и в магазин, формально я второй владелец тот кто его купил он его собрал все промазал, прокатился и понял что хочет мотоцикл, я приехал мне понравился и забрал у него, но повторюсь ездить некогда, из косяков был момент когда ставил в вагончик теплый палка соскользнула и он ударился об угол косяка и лопнула панель приборов, а в остальном все четко, но и аккумулятор севший лучше заменить, купил мопед в том году весной, немного покатался и все, масло менял 1 раз и смазывал цепь и подтягивал немного, заводиться с кикстартера, если поставить акб то и с кнопки будет заводиться, короче описывать нечего по-сути, мопед новый, смотрите сами, без торга.

СВЯЗАТЬСЯ С ПРОДАВЦОМ на Авито

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...