Перейти к содержанию

Купить в Москве: Kawasaki zx6r 1998 продажа или обмен на тур-эндуро


avito

Рекомендуемые сообщения

  • Участники

260 000 ₽

1.6OP2y7a1RAqAZdYCqpyC15hpRgpIYIYF0GJGCA

Я первый владелец. Мот привезён в РФ в 2022. С доками все в порядке, эптс, без ограничений, учёт на мне. Продаю т. К меняю класс мото. Внимание возможен обмен на тур-эндуро от 500куб. (рассматриваю варианты, продаю не спеша, не охотно, пока ищу варианты тур-эндурика.

Было одно лёгкое Дтп по касательной без падения. Пострадал только пластик, есть оригинальное крыло, можно обойтись пайкой пластика или купить новый в круг(я решил купить новый с другим рисунком). Цена вопроса 25-30т. Р.

Цепь со звёздами поменяны в начале июля. Масло лавр(покупаю у официалов, а не с маркет плейсов или другой помойки). По мере возможностей, потихоньку устраняю все косяки(фото, видео), замена расходников по регламенту.
Зимой мот стоит в доме, в тепле.

Есть допы — слайдеры, зарядка Usb, подсветка Мота(по кругу), датчики давления в шинах, регистратор (перед, зад) + «фишка», чтоб не приходили письма счастья, работает от брелка. Так же есть запчасти по мелочи — катушки, бронепровода, поворотники, топливный насос + реле, манифолды(оригиналы), новый рем. Комплект карбов.

Катаюсь каждый день!

Один мотоцикл — хорошо, а два ещё лучше! Как накоплю на тур-эндуро, этот оставлю себе, чтоб пулять;).

Если есть вариант обмена, пишите с фото.

СВЯЗАТЬСЯ С ПРОДАВЦОМ на Авито

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...