Перейти к содержанию

Купить в Москве: Honda cb600


avito

Рекомендуемые сообщения

  • Участники

385 000 ₽

1.-5sTILa1V3JljsV6aWPA_nyCVXKti5V9NYlVcA

Продаю прекрасный мотоцикл в отличном состоянии, как внешне, так и технически. Состояние сел и поехал, делать ничего не нужно, байк полностью обслужен.

Перед сезоном синхронизировал клапана, обслужил полностью вилку (замена сальников, пыльников, новое масло), смазал цепь, поменял масло в двигателе, поменял антифриз, поменял тормозную жидкость в переднем и заднем контурах. Новые колодки перед зад. Поставил новый прямоточный выхлоп, старый отдам впридачу (для постановки на учет). Новый задний баллон, проехал на нем 1000км, переднему еще кататься и кататься. Звездочки до конца сезона походят.

Мотоцикл для японского рынка, изначально был задушен на 70 лошадиных силах, я так проездил сезон(2023 год), мне стало мало, поставил жиклеры большего размера, снял ограничитель скорости (было 180км/ч), мотоцикл ожил.
Всё работает, всё переключается, всё нажимается, крутится и вертится.

Продаю только причине того, что он для меня мал, я 203см роста и 110 кг вес, хочу что-то больше размером, претензий к ездовым характеристикам нет никаких, байк разгоняется как ракета и рулится как велосипед, заводится с пол тычка. С ним отдаю Полный комплект стандартных инструментов, книжку руководства по эксплуатации. Я первый владелец в России, первый кто поставил байк на учет, Птс оригинал, записан там первым владельцем, покупал его в конце апреля 2023 года с пробегом 17000 км в мотосалоне «мистер мото», они привезли его с Японии. За полтора сезона проехал 8000 км.

Мотоцикл весь в заводском окрасе, с заводскими наклейками, наклейки под лаком, как с завода.
Есть царапины на крышке двигателя (видно на фото), с правой стороны — села девушка, упал стоя в гараже, весь удар пришелся на нее, только крышка поцарапалась, с левой стороны — я ехал по пересеченной местности, попал в колею и на 5 км/ч упал на левую сторону в траву.

Обмен на bmw k1200s или что-то похожее, с доплатой в обе стороны.

СВЯЗАТЬСЯ С ПРОДАВЦОМ на Авито

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...