Перейти к содержанию

Купить в Москве: Мотоцикл Kawasaki ER-6N


avito

Рекомендуемые сообщения

  • Участники

353 400 ₽

1.2fwORba1dRV46-cdMCKwr2HndxWw7rcaKOx3Fw

Продам отличный, надёжный японский мотоцикл! Идеальный мотоцикл для города и для поездок на 300 км. На одном баке проезжаю 300-330 км. Мотоцикл достаточно экономичный.

Что установлено: 1) Задний хаггер Puig 2) Передний хаггер Crazy iron 3) Подогрев ручек с удобной регулировкой 4) Ветровое стекло ( очень помогает на скоростях более 120 км/ч) 5) Новые прорезиненные подножки 6) Новый кофр испанской фирмы Shad 39 литров 7) Новый генератор 8) Новый акб один месяц 9) Заменены все прокладки помпы месяц назад 10) Заменены свечи месяц назад. 11) Свежая резина пробег не более 4000 тысяч.

Мотоцикл оборудован Abs, считаю необходимой функцией.

Универсальный мотоцикл подходит как для начинающих мотоциклистов, так и для опытных — как мотоцикл на каждый день.

Я пересел на него после Yamaha R1 2008 года. Основные отличия — это удобство посадки и экономичность.

Живу в Лобне, работаю на Ленинском проспекте в Москве. Передвигаюсь на мотоцикле.

Возможен обмен с моей доплатой на Honda Cbf 1000, Honda Vfr 800X, Suzuki Bandit Gsf 1250.

СВЯЗАТЬСЯ С ПРОДАВЦОМ на Авито

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...