Перейти к содержанию

Купить в Москве: Продам мотоцикл иж юнкер в разбор на запчасти


avito

Рекомендуемые сообщения

  • Участники

50 000 ₽

1.HDgyDLa1sNFEoiLZBlxcI12ustGMp3LeFKWy0w

Продам иж Юнкер 2002 г. В. На запчасти как на фото, продавать ча частям нет времени мотоцикл не на ходу. Так как нужно менять сальники кривошипа(коленвала)правый котел закидывал свечу маслом, еще нет зарядки тоже в свое время пропала, цилиндры и поршня покупались новые и крышки картера правая и левая отдельно покупалась спинка сидения. Мотоцикл покупался мною до 2010 года, и ремонтировался по мере поступления финансов от того и вид мотоцикла выглядит плачебно. Мот стоял гараже больше 10ти лет вилка начала течь. Документов нет, так как мои был в утиле и прежний владелец спилил вин номера. Пробег неизвестен до меня. Да и я во времена владения уже и не помню.

СВЯЗАТЬСЯ С ПРОДАВЦОМ на Авито

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...