Перейти к содержанию

Купить в Москве: Bmw F800R


avito

Рекомендуемые сообщения

  • Участники

490 000 ₽

1.8rkDhra1XlB1KMxYa4WHqGwkXFC9LZxfJS9cUg

Вашему вниманию отличный, городской мотоцикл! Покупал для себя после временного перерыва, езжу на нем второй сезон! В основном работа — дом! Езжу каждый день, пробег растет. История обслуживания и заказ наряды храниться с 2017 года! Мотоцикл дилерский, без нареканий. Свежая резина в идеальном состоянии, задний баллон 190! Мотоцикл мой! Я собственник! На учете на моей жене! Никаких братьев и сестер, друзей и знакомых за границей в дкп! Могу оказать содействие с оперативной постановкой на учет! Зимует и паркуется в теплом паркинге у меня в ЖК! Реальному покупателю в подарок отдам оригинальное мало бмв и масляный фильтр для последующего ТО! Продаю по причине покупки Харлея! Прошу писать звонить только реально людям заинтересованным и конкретным, дабы не вводить в заблуждение и тратить попросту время друг друга. И так считаю информации для всех глупых вопросов тут более чем достаточно! По всем вопросам, пишите! Звонить строго до 20:00 по мск!

СВЯЗАТЬСЯ С ПРОДАВЦОМ на Авито

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...