Перейти к содержанию

Купить в Москве: BMW R 1200 GS Adventure


avito

Рекомендуемые сообщения

  • Участники

1 550 000 ₽

1.ke0ohLa1PQReKq8MBuaGjUUmPwSWL_8LDi0_Bg

Продается великолепный мотоцикл Bmw R 1200 GS Adventure 2018 года выпуска! Этот байк — настоящий король дорог и бездорожья, созданный для тех, кто жаждет свободы и приключений на свою 5ю точку (но как правило, сам их не создаёт). Мотоцикл в отличном состоянии (теперь), бережная эксплуатация (мной), своевременное обслуживание у компетентного мастера из оф сервиса Бмв Зорге (контакты дам). Все документы в порядке (бумажный птс, сервисная книжка, пластиковый ключ), готов к любым проверкам. Из интересного, по отзывной заменён кардан, там же сделан сапун, сцепление заменено на новое.

Сделана куча вещей, от замены сцепления и переборки вилки до чистки дроссельных заслонок и калибровки подвески (а Esa тут есть, естественно).

Итого: Bmw R 1200 GS Adventure — это не просто мотоцикл, это стиль жизни. Он может и уступает Ktm и Multistrada по мощности, но в остальном значительно интереснее и беспроблемнее. Все детали есть на разборках за небольшой прайс, а обслуживание — не заставит беспокоиться о расходниках и их стоимости. Он подходит как для городских поездок, но больше для дальних путешествий по самым труднодоступным местам (особенно, если вы 100+, как я). Надежность, комфорт и мощность — вот что вы получаете, выбирая этот байк.

З. Ы. По поводу трёх владельцев: 1 первый хозяин, 2 -Бмв Моторрад Зорге (где покупал), ну и 3 я.

СВЯЗАТЬСЯ С ПРОДАВЦОМ на Авито

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...