Перейти к содержанию

Купить в Москве: Мотоцикл kawasaki KLX 250


avito

Рекомендуемые сообщения

  • Участники

235 000 ₽

1._-Xa1ba1Uwyse8EEqNqh8bd3UQxkfpED_HxRDg

Продаю мотоцикл Kawasaki Klx 250. У меня в руках 3 сезона, приобрел его у ребят из Владивостока.
Брал как первый эндуро (после питбайка), катался по выходным, леса, поля, рыбалка, все что не далеко от дачи.
Обслуживал исключительно сам, перед каждым сезоном. Из последнего, что делал, замена подшипников переднего и заднего колеса, замена тормозных колодок перед зад, с полной переборкой суппортов. Про ТО не пишу, это и так понятно.
Мотоцикл абсолютно не требовательный и очень простой в обслуживание. Много видео на ютубе. Заводиться в любую погоду и всегда. Версия с кикстартером.
Из того, что я бы сделал сейчас: настройка клапанов, чистка карбюратора, замена сальника ведущего вала. (Сальник купил, но руки так и не дошли, отдам вместе с мото.).
По езде: прет как надо, первая вторая роет землю из-под себя, настоящий эндурик. Могу скинуть видео, как заводиться как работает.
Птс есть, но на учет его не ставил, не было нужды, если будет желание поставить на учет не проблема.
Причина продажи банальная: купил себе помощнее эндурик, в этом сезоне даже ни разу не выезжал в лес(.
Добротная техника на долгие годы службы.

СВЯЗАТЬСЯ С ПРОДАВЦОМ на Авито

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...