Перейти к содержанию

Купить в Москве: Bmw F 800 ST


avito

Рекомендуемые сообщения

  • Участники

390 000 ₽

1.v0-8hra1E6bKKIGuzpjOOtYkEaYCLdGpmi8RpA

Всем привет. Да простят меня истинные бнвшники за данное объявление! Мопед покупался на один сезон в м7, из Японии, подтверждающие документы имеются. На сезон, чтобы была возможность перемещаться по городу по делам, продаю по причине того что пропала нужда. Хочу успеть продать до зимы чтобы в дом его не корячить опять. Если закорячу то уже возможности проверить коробку и все остальное не будет, так как запускать в доме его ну такое. Покупал зимой, заволакивал соответственно внутрь, не стоять ж ему на улице под снегом в конце концов. Мною не бит не крашен. Состояние приличное, не стыдно. Для товарищей которые говорят ой что-то он работает странно ради того чтобы сбить цену, даже не приезжайте с такими словами, не прокатит. Это мой не первый мопед и всякий раз находится подобный уникум когда что-то продаю. Из плюсов достойная внешка, адекватный пробег. Новый ремень орига за 38 тысяч. Новая резина, pirelli angel st, старую могу отдать с ним, ибо шибко старая, на докат мож хватит кому. Подогрев рук, прикуриватель, ну и остальные присущие данной модели пироги. Мой накат тысяч пять где-то. Из колхоза — не родной китайский кофр, наклейка на бак шоб не царапать и проставки руля, для оригинальности расколхаживается все за пять минут ровно. В целом хвалить не буду, норм мопед, но и ругать не за что. Цену считаю адекватной, она не будет ни расти, ни падать. Продаю в свободном темпе, последний х… Без соли не доедаю. Всем адекватным мир.

СВЯЗАТЬСЯ С ПРОДАВЦОМ на Авито

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...