Перейти к содержанию

Купить в Москве: Suzuki hayabusa


avito

Рекомендуемые сообщения

  • Участники

1 150 000 ₽

1.4MdkoLa1TC4SDt4mKNedqA8CTi7aC44hQglOLA

Я влaделец, в Пtс впиcaн, нa учете на мне.

Пoлноcильная вeрсия.

Установлена Abs oт 2013 мoдeльного годa.

Обcлуживалcя вo врeмя, денeг нa мотоцикл нe жалел.

Гoтoв к эксплуaтaции. He трeбует дoпoлнительных вложений.

Любителям побoлтать — не звoнить, тoлькo по дeлу!

Pаботы по мoтoциклу:

Резина зад/перед mеtzеlеr Rоаdтес 01 SЕ.

- Замена масла, маслянного фильтра (орига), воздушного фильтра (орига), свечей (по мануалу).

- Замена цепи (Did 530 Zvм-Х G&G) и звезд (JТ).

- Обслуживание вилки (масло, пыльники, сальники).

- Замена датчика Кпп (известная болячка бусы).

- Замена тормозухи и антифриза.

- Замена подшипники переднего колеса.

- Установка линки занижения.

- Проверка зазоров клапанов.

- Замена пластика Zхмт с внесением в Птс изменения цвета.

- Изготовление и замена масляного шланга (известная болячка бусы, родной шланг со временем начинает потеть). Установили армированный.

- Замена рулевого подшипника.

- Установка ручек с подогревом.

- Установка оригинальных рычагов.

- Установка оригинальных зеркал.

- Прошивка.

- Выхлоп яшимура, оригинал, не орет и дает очень приятный звук.

В комплекте с мотоциклом отдам крепление кофра Гиви и сам кофр, немного цоканый, но восстановить дело на 2-3 вечера, чехол, дудки в глушители, все расходники стоят Оригинальные!

Также отдам еще не распакованный воздушный фильтр.

Мотоцикл оооочень бодрый и живой, ни разу в моих руках он не падал, лишь один раз уронил на парковке, в двигателе нет ни одного задира, все в максимально первозданном виде, любые проверки за ваш счет.

Единственное никому не дам совать эндоскопы в полевых условиях, хотите проверить, едем в сервис и там смотрим, никаких мамкиных умельцев и богов в знании моторов не подпущу. Только В Сервисе!

Комплект наклеек лежит в коробке, еще после перекраса не клеил, перекрашивал потому что очень люблю белый цвет, фото мотоцикла до работ и после покажу, никаких проблем там не было.

Масло только motul 300v 10w40.

Знающие могут открыть крышку и понюхать.

Единственное, что требует внимания — передние колодки, пора менять, тормоза от 14 года, брембо.

В моих руках мотоцикл 4 года и это лучший из всех, что у меня был, причина продажи — семейные обстоятельства (беременная жена).

Торг не против, но только по существу, непосредственно у бака, варианты обмена особо не интересны, только на участок или другую недвижимость.

СВЯЗАТЬСЯ С ПРОДАВЦОМ на Авито

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...