Перейти к содержанию

Купить в Москве: Suzuki GSR-750


avito

Рекомендуемые сообщения

  • Участники

700 000 ₽

1.sy6KAba1H8f8r43P4EObaOKjHcc0qt3IrKgdxQ

Мотоцикл в хорошем состоянии, о надежности этого двигателя думаю рассказывать смысла нет.
Мотоцикл привезен из Японии в январе 2023 года с пробегом 30204км, в этом же месяце был приобретен мной в Байкшопе, подобран кампанией «Подбор-Мото. Рф» Ивана Горева, если интересуетесь мотоциклами, думаю слышали про него.
Соответственно я первый владелец в России, на учете стоит на мне, диагностическая карта до 30.03.25.
Владею мотоциклом второй год, но на учет поставил только в этом году, купил мотоцикл пока не было прав, особо проблем в городе с этим не было, катался без них, соответственно и на учет не ставил, в октябре 23 открыл категорию и в апреле 24 уже поставил на учет.

По внешке есть пару мелких сколов на баке, на фото видно и на траверсе слезло немного краски ( менял тормозную жидкость, видимо плохо затянул бачок, за ночь накапало и разъело краску, никогда бы не подумал что она такая едкая).

Теперь по обслуживанию.

На пробеге 34580км.
Замена:
Масло;
Фильтр масляный;
Фильтр топливный;
Фильтр воздушный;
Колодки перед — зад ( оригинал Nissin).
Тормозная жидкость;
Антифриз;
Сальники + пыльники ( Ari).
Масло в вилке ( Liqui Moly).
Регулировка клапанов.

На пробеге 35760км.
Замена резины ( Kingtyre K97).

Через два дня посадил гвоздь так что есть одна латка, на езду никак не влияет, колесо не спускает, откатал на ней 3000км.
По резине в целом вопросов никаких, хорошее качество.

Стоят хорошие оригинальные слайдера, к счастью ниразу не пришлось их проверять, в целом езжу аккуратно, так что без падений и скользячек, на выхлопе есть затертость, но это от забора, не вписался когда сдавал задом.

Выхлоп али, оригинал имеется, звук очень приятный, с отстрелами.

Так же из али туненга, ручка сцепления и тормоза, оригинал имеется, зеркала к сожалению шли уже такие.
Ветровое стекло тоже али, больше несет эстетическую составляющую.

Стоит хороший подогрев ручек ( Endurance).

Стоит укороченный хвост под номер, с встроенными подворотниками, выглядит красиво.

Так как мотоцикл с Японии, стоит огран на 198км/ч снимать не стал так как это нейкед и ему больше тупо не нужно.

Зимой мотоцикл хранился в теплом доме.

Вроде ничего не забыл, пишите, на все вопросы отвечу, с перекупами и салонами дел иметь не хочу, так что сразу лучше мимо, не нужно тратить свое и мое время.

С продажей особо не тороплюсь, сейчас из-за работы езжу очень мало, так что решил не дожидаясь окончания сезона, выставить на продажу, пускай висит.
Мотоцикл реально достойный, проблем за время владения не доставил от слова совсем, приносил только хорошие эмоции.
От мотоцикла не избавляюсь, пересаживаюсь на другой класс.

Видео в личку по запросу.

СВЯЗАТЬСЯ С ПРОДАВЦОМ на Авито

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...