Перейти к содержанию

Купить в Москве: Мотоцикл KTM RC 390


avito

Рекомендуемые сообщения

  • Участники

595 000 ₽

1.upqXsba1FnPhH4R77_vUn_8TFHMpGtR8sRgUcQ

Мотоцикл ktm 390 rc покупал новым в Major’е в конце апреля этого года.
На гарантии 2 года.
Первое ТО прошел у офф дилера Автодом.
До второго ТО еще 2 тыс километров по рекомендации автодома, но как сказали там же в зависимости от езды можно и позже приехать, по мануалу можно через 3,5 тыс.
Цепь смазывал каждые 500км, больше ничего по моту не делал.

У меня рост 183-185 чувствую себя комфортно, но думаю для людей с ростом 160-175 мот прям идеально подойдет.

Разгон до 100 не замерял, думаю 5+ секунд поедет, если постараться, я стараюсь из мота все соки не выжимать, всегда газую плавно, но даже так разгоняется очень быстро.
Максималку не замерял, один раз разгонялся до 165 (вполне уверенно мот себя ведет на этой скорости), в основном езжу меньше 110.

В целом езжу аккуратно, и только по городу. Не устаю.
Управляемость отличная, тормозов более чем достаточно (тут стоят bybre два цилиндра спереди, один сзади).

Доставляет много эмоций, очень шустрый, конечно не литр, для 400 кубов отлично и мот очень легкий. Я пересел с 750 кубовой сузуки катаны, не пожалел, так как на больших скоростях не езжу.

Есть Абс и трекшн контроль. За доп плату у диллера активируют квикшифтер, он тут установлен, но залочен программно.

Двойке очень удобно, отговаривает продавать:).

Расход 3.4 по приборке, ну примерно так и есть. Каждые 300 км заливаю 10 литров 95. Это если не откручивать на максимум, но и не как черепаха ездить.

Для первого мота идеально, у меня это третий, офигенный мот, и внешка и езда. Выбирал между ninja400, yamaha r3, mt-03 cbr400 не пожалел.

Для лучшего поиска фразы:
Ктм, ktm390rc, 390rc.

СВЯЗАТЬСЯ С ПРОДАВЦОМ на Авито

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...