Перейти к содержанию

Купить в Москве: Suzuki Bandit GSF 1200, 2005


avito

Рекомендуемые сообщения

  • Участники

350 000 ₽

1.JJfGQLa1iH6w7hp2gmgF8K_iin5460px4OmKfA

Господа, читайте пожалуйста сперва описание.
Не звоните с торгом, обменом и т. Д.
Я бы и не менял его, мне просто предложили очень выгодно взять kr и я не смог устоять.

Мотом владею второй сезон, это мой второй бандит. Люблю люблю и еще раз люблю свой мотоцикл.

В начале сезона вложил около 120к в обслуживание.
Регулировка клапанов с заменой крышки на новую, новые свечи, все фильтра и жидкости, новая резина Kingtyre, регулировка карбов, новый Акб, перебрана передняя вилка. Глушак сток, клетка от крейзи айрон, пред владелец перекрасил ее чтобы не бросалась в глаза. Заливал Мотюль 7100 4T Sae 10W40. Не дымит, специально на осмотре будет ждать Вас слегка грязным как на видео чтобы Вы убедились что никаких подтеков нет.

По состоянию соответствует годам. На видео я все показал.

Из возможный вложений:
- Через 1.500км заменил бы масло.
- Через 7.000 км заменил бы цепь, хоть запаса для натяга там предостаточно, но износ слегка неравномерный.

Мотоцикл из разряда сел и поехал.
Своевременное техническое обслуживание. Посреднические услуги не предлагать. Не требует дополнительных вложений. Готов к эксплуатации.

СВЯЗАТЬСЯ С ПРОДАВЦОМ на Авито

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...