Перейти к содержанию

Купить в Москве: Kawasaki KX450F 2012 г.в


avito

Рекомендуемые сообщения

  • Участники

380 000 ₽

1.eMm18raA1CDDXBYvybd17Y5T1iQHRdAgByK1JA

Продаю или меняю на объем 250 см3 кроссовый (эндуро не предлагать). Меняю потому что не могу справиться с мощностью. Мотоцикл полностью обслужен. Покупал из под фристайла (езда на 2-й передаче) с пробегом 107 часов. Это мой первый кроссовый мотоцикл. Ездил аккуратно на 2-й и 3-й передаче. Падения были, но чисто на бок в поворотах. На 140 часах вскрывали мотор — состояние огонь, поменяли только уплотнения. Сейчас 166 часов. Подвеска Олинз перед и зад. Прогрессия без люфтов. Вилка обслуживается у Германа (Олинз-Москва). Отзывается на все регулировки. Резина: переднее практически без износа, заднее износ 30%. Колеса 21/19. Расходники меняются вовремя. Обслуживается механиком. Пластик пошарпан, но целый. Можно только переклеить. Предпочтения обмена:
Kawasaki KX250.
Ktm.
И др…
Можно с небольшой доплатой с моей стороны.
Видео могу в ватсап сбросить.

СВЯЗАТЬСЯ С ПРОДАВЦОМ на Авито

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...