Перейти к содержанию

Купить в Москве: Продажа BMW S1000XR


avito

Рекомендуемые сообщения

  • Участники

1 299 000 ₽

1.oGjUQLaADIGi7s6OmCK3dO_hDoVm9wiBZpBthW

Продаётся Bmw S1000xr 2015 г. В.
Пробег 39000. Я второй владелец, в моих руках мот 7 лет (по птс 3 владельца, пришлось переписать на друга, по семейным обстоятельствам). Последние года больше стоял, т к я увлёкся эндуро и кроссом. Редкие покатушки + 2 путешествия: одно по Европе, другое до Байкала.
Мотоцикл в хорошей комплектации(возможно в максимальной, не изучал): 3 кофра, родная навигация, акропович, динамик про, квикшифтер в обе стороны.
За мотом следил — одна из любимых игрушек. На 27 тыс замена цепи грм и всего сопутствующего (у этих моторов есть болячка, начинает греметь цепь). Замена масла каждые 5000 (до 27 тыс родное бмвэшное, потом motul 300v). На данный момент ни чего не требует. Новые цепь со звёздами, новые баллоны, колодки.
Не избавляюсь, хочу попробовать что-то ещё с возможностью съехать с асфальта.

СВЯЗАТЬСЯ С ПРОДАВЦОМ на Авито

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...