Перейти к содержанию

Купить в Москве: 15й год 13650 т.км Suzuki GSR750AL3 ABS


avito

Рекомендуемые сообщения

  • Участники

850 000 ₽

1.h9KNI7aAKzv7jek0jwXgqrSCKT8_lC87P_NKPz

Доброго времени суток, продаю мотоцикл в состоянии нового мота, привозился с Японии в августе прошлого года, я первый хозяин в РФ, Мотоцикл полностью обслужен весь целиком, все в шикарнейшем виде и состоянии, садись и катайся с кайфом!
Итак по моту из тюнь/не штатного:
-Армированные тормозные шланги передние.
-Цельнофрезерованные алюминиевые подножки K-Factory регулируемые.
-Задний торм. Бачок тюнь.
-Цепь RK 525.
Задняя звезда X. A. M 42я облегченная.
-Упоры под подкат.
-Слайдеры в раме с переди.
-Задний амортизатор ÖHlins.
-В передних перьях «суповой набор» от ÖHlins (пружины, клапана и тд)+крутилки на винты для удобства регулировки.
-Глушитель Yoshimura звук бомба, сток глушитель отдам.
-Диодные яркие поворотники.
-В передней фаре светодиодная лампа, габариты тоже диоды хорошие дорогие.
-Приборка заклеена в гидрогелевую пленку для защиты от царапин и тд.
-Ветровое стекло дешман с озон, так как надо было попробовать что оно дает, и какая высота нужна конкретно, брал для эксперимента так сказать, по итогу оно так тут и осталось с обрезом под нужную высоту).
-Новая резина, Pirelli Angel ST, ставил весной.
В общем мот в прекрасном состоянии технически что нужно было поменять все поменяно-обслуженно, немного на тюнинге, внешне вообще как новый, вживую все сходу спрашивают он новый что ли?! Конечно на баке есть неглубокие царапинки от замка куртки или от перчаток или может от шлема, специально ничего не полировал чтоб было видно как есть текущее состояние, пластик весь оригинал, не битый не паяный не крашеный, стоит оригинальный нижний плуг, с мотом отдам масло Liqui Moly для замены на следующий сезон, фильт воздушный оригинал в количестве 2шт., масляного фильтра нет.
Торг минимальный и то только возле бака после осмотра мотоцикла.
Приветствуется приезд на осмотр с мотоподборщиком, может хоть что то новое узнаю))).
Место осмотра Московская область, г. Звенигород.
Пока еще тепло могу подъехать поближе к мск для осмотра, по договоренности.
От мотоцикла не избавляюсь, просто нужны денежки для покупки авто, субару с фотографии тоже в продаже если кому интересно.
Больше фото могу прислать по запросу, здесь больше 20 не дает выложить.

СВЯЗАТЬСЯ С ПРОДАВЦОМ на Авито

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...