Перейти к содержанию

Купить в Москве: Мотоцикл с коляской Днепр


avito

Рекомендуемые сообщения

  • Участники

134 999 ₽

1.ajOsKraAxtrahATV9F8AT5WLxN4encLaHvqn3h

Мотоцикл в идеальнейшем состоянии и с документами.

Достался мне от деда, несколько лет назад. С тех пор стоит у нас на даче, прямо в доме, в одной из комнат. Думал буду ездить, но руки не доходят.

Плюсы: Порошковая окраска (грунт, два или три слоя чёрной глянцевой краски + лак); Ни единой ржавчины, никаких царапин, всё целое, ничего не поломано, не разбито, состояние идеальное; Вся оптика в идеальном состоянии; Все резинки (грипсы, подножки, резинка кик-стартера, брызговик и т. Д.) в идеальном состоянии; Пробка бензобака с замком; Все тросики новые; Колодки по-моему новые; Сальники подшипники почти везде новые; Свечи новые; Свечные колпачки новые с индикацией; Карбюраторы сдвоены между собой воздушным шлангом; Идеально чистый, блестит и сияет, просто светится, хорошо пахнет; Документы в полном порядке.

Минусы: Ну, ему 33 года; На тенте коляски следы ремонта; Покрышки смотрятся так себе; Карбюраторы выглядят уставшими; Нет аккумулятора; Ну выхлопные трубы я бы заменил на новые, для полного счастья; Вроде всё.

Новое масло для редуктора, для кпп и для двигателя — отдаю в комплекте.

Если Вы видите объявление, значит этот мотоцикл с боковым прицепом Днепр-11 есть в наличии.

Забрать можно в Мытищах.

Помогу загрузить.

# Урал # Кмз.

СВЯЗАТЬСЯ С ПРОДАВЦОМ на Авито

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...