Перейти к содержанию

Купить в Москве: Suzuki DR650SE


avito

Рекомендуемые сообщения

  • Участники

740 000 ₽

1.hOHT2LaAKAilduoH14aV0Op5KgxhbywIYQhJDG

Я долго думал, стоит ли выкладывать в продажу. Мот в отличном состоянии. Обслужен полностью.
Покрышки 23го года Mitas E07 Dakar перед и Mitas E07+ зад, усиленные камеры, так же 23го года. Цепь, звезды, воздушный фильтр и резина имеют пробег всего 4 тыс. Миль. Установлен большой бак Acerbis на 20 литров (родной так же есть), установлены рамки и багажник. Подвеска полностью перебрана и обслужена с заменой масел и подшипников. Заменил маслосъемные колпачки, отрегулировал клапана, отстроил карб. Дополнительно с мотом в комплекте ветровик, зарядка на 2usb с вольтметром, боковые сумки turbotorba, держатель для телефона с универсальным чехлом sp connect (оригинальный), разнорежимный доп свет (жёлтый-ближний, белый-дальний, стробоскопы).
Обклеен плотной графикой.
Есть запасные колодки перед-зад. Мотик очень ухоженный, вложено в него слишком много, наверное, для продажи, но покатавшись, я понял, что мне он не подходит.
Тк не отправляю.
Салонам и площадкам не звонить, смс не стать.
Торг только у бака и только обоснованный.

СВЯЗАТЬСЯ С ПРОДАВЦОМ на Авито

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...