Перейти к содержанию

Купить в Москве: Kawasaki ninja ZX9-R ZX900


avito

Рекомендуемые сообщения

  • Участники

340 000 ₽

1.dnBSaLaA2pkkxhiWMhE3amvJ2J3g396Z4Li7ne

Продаю данный мот, вложено много сил и средств, жалко расставаться, но приходится.
Мот очень дружелюбный, покладистый, легко рулится, позволяет с комфортом передвигаться, посадка больше похожа на спорт тур.
За время владения (2 сезона) перебрал и отсинхронил карбы(У этих кав Е1 поколения самые злые карбы, едет бодрее), покупал для них ремкомплекты, настройка грм с заменой цепи и регулировочных шайб, заменены цепь со звездами 3т. Км назад, новые свечи, колодки, снимал вычищал суппорта, поменял тормозную машинку на радиальную, новый задний гтц, отрегулировал сцепление, интегрированный задний фонарь, промыта система охлаждения, новый фриз, ТО с заменой масла и фильтров 500км назад, прямоток тихий.
Из косяков:
-Дует шланг на переднем тормозе, тормозит, но как будто ватный, это скорее болячка этих кав.
-Пластик родной вроде, но подуставший, брал его таким, местами нужно крепления делать.
-Иногда пропадает контакт на замок либо на кнопку пуска, надо прозвонить, скорее всего где то проводок устал. Решается если рулем пошевелить.
Есть новое ветровое, купил пленку на пробу, хотел поучиться и затянуть его, но не успел пока, так же отдам старые тормозные машинки и мелочи какие найду.
Все интересующие вопросы в сообщениях или при встрече. Торг в разумных пределах только у бака, ваши цены мне не интересны, не продам-останется у меня, я ниразу не расстроюсь! Продаю т. К. Хочу посвежее и нейкед наверное.
Всем добра!

СВЯЗАТЬСЯ С ПРОДАВЦОМ на Авито

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...