Перейти к содержанию

Купить в Москве: Kawasaki VN1600 meanstreak


avito

Рекомендуемые сообщения

  • Участники

600 000 ₽

1.Gt8AzraAtjZ2YHQ5OLZnliZvtDKyebI2sh7XMr

Доброго всем дня. Продаю мот, купил в начале сезона, полностью обслужил, откатал несколько месяцев и понял, что вообще не мой класс мотоцикла.
Да мот отлично едет рулится, километры глотает незаметно, но реально не моё. Аппарат без приколов и подводных камней, абсолютно в стоке, даже набор оригинальных инструментов на месте.
Покупал я его у местного уже очень взрослого дядьки, который им очень долго владел, контакт его есть. Из допов стоит норм музыка bluetooth/flash, сигналка старлайн, вместительный кофр. Мот реально живой, цепи не стучат, декомпрессоры на месте, сидуха corbin, масло не жрет, прёт как сатана. Резина 1 сезон bridgestone exedra max. Масла везде поменяны ликви-моли, акум свежий, тормозуха новая, антифриз тоже поменял. Свечи новые нгк. Колодки/диски жирные. Также отдам на него чехол. И родные хромированные калипперы на суппорта и пульты.
Назад поставил стоковый держак под номер с поворотниками, на учёте на мне, страховка до ноября.
Могу снять видео с эндоскопией, могу замерить компрессию.

СВЯЗАТЬСЯ С ПРОДАВЦОМ на Авито

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...