Перейти к содержанию

Купить в Москве: Продаётся Kawasaki er6-f, ABS, 2014 год


avito

Рекомендуемые сообщения

  • Участники

695 000 ₽

1.FIIpP7aAuGtfkXpkDQNL2A-eum-biLxrm-_Zb5

Продаётся Kawasaki ER-6F, Abs, 2014 года, оранжевый. Мотоцикл в отличном состоянии, брал у знакомого с пробегом 700км. Человеку не зашёл и стоял в гараже с момента покупки. Покупался у дилера в Москве. Весь пробег мой 17000 км и потихоньку увеичивается, доезжаю сезон. С мотоциклом делать ничего не нужно. Поменял на 12000 км, цепь звёзды. В 16600 км поменял:
1) Масло+масляный фильтр.
2) тормозная жидкость Motul.
3) антифриз Motul.
4) Воздушный фильтр hiflofiltro.
5) иридиевые свечи Ngk.
6) отрегулированы клапана( прокладка гбц и свечных колодцев оригинальные).
7) проверена цепь грм( прокладка оригинал).
9) стоит сигнализация Pandora с браслетом и с уведомлениями на телефон.
10) Стоит тёмное стекло, оригинальное имеется.
11) Зеркала сиоят более длинные, оригинальные имеются.
12) Аккумулятор менял в том сезоне.
13) Защитные дуги Crazy Iron.
Вся документация, диск, два ключа, штатный набор инструментов. На фото видно. Мотоцикл в стоке. Даже рамку под номер отдам, от дилера Kawasaki))) Проблем с учётом нет. Обслуживался в Octopus Moto.
К сезону желательно поменять резину, она 2014 года, как и мотоцикл, мне хватило на два сезона и пора менять, хотя протектор хороший. Так же есть небольшой скол на краске в одном месте, на фото видно. Использовался бережно, без отсечек, стоит в гараже. Без дальняков, езда только в городе( по сути он для того и нужен). Сначала хотел оставить себе, т. К. Он новый мне достался, но хочу большую кубатуру.
Если не беру трубку, напишите сообщение.

СВЯЗАТЬСЯ С ПРОДАВЦОМ на Авито

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...