Перейти к содержанию

Купить в Москве: Suzuki rm 85 l


avito

Рекомендуемые сообщения

  • Участники

160 000 ₽

1.9Oc4qLaAWA5OBpoBXPOF-xYJWgqKH1wOing5Co

Продаю отличный кроссовый мотоцикл, в который было вложено много сил и времени.

По работам:
-Заменены все жидкости на свежие (масло коробки, антифриз, тормозные жидкости).
-в двигателе устранены все протечки и сорванные резьбы, теперь все закручивается как надо. Так же заменены на оригинальные прокладки цилиндра и сцепления.
-установлены новые диски сцепления. Корзина поюзана, но по работе все отжимается, втыкается, трогается без нареканий.
-новый тормозной диск задний, новые колодки. Передние в нормальном состоянии.
-Перебраны и обслужены тормозные супорта.
-Заменен на новый трос сцепления и рычаг.
-На стыке резонатора и глушителя установлен обжатый хомутами теплостойкий шланг. (До этого из стыка летело масло во все стороны). Так-же на резонаторе установлены крепежные пружины к выпуску двигателя.
-Устранена нестабильность работы двигателя.
(В карбюраторе установлены другие жиклеры, до этого стояли очень бедные, заменена свеча зажигания.).
-Перебрана вилка. (Новые направляющие, масло, сальники пыльники.).
-обслужен воздушный фильтр.

Основные моменты перечислил, остальные мелочи перечислять не буду, там еще на половину списка точно).
Руки не дошли только до поршня. Делали замер камеры сгорания и нынешнего поршня. Диаметр цилиндра 48.0, поршня 47.90. Износ на лицо, мастер посоветовал устанавливать 47.97, и будет вам счастье.
На ремонт двигателя уже не хватает средств, да и техника после езды понял, что не для моих целей. Все таки кросс рассчитан на высокие обороты и в лесах ее не раскрутить так, как ей хотелось бы.
Аппарат с чрезвычайно бойким характером, в неумелых руках перевернет вас на первой, на второй передаче только в путь.
Кросс я попробовал, многое узнал о мотоциклах. Дальше буду смотреть в сторону покупки эндуро.

Есть море запчастей к этой модели. (Другое объявление в профиле.).
По цене договоримся на месте.

СВЯЗАТЬСЯ С ПРОДАВЦОМ на Авито

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...