Перейти к содержанию

Купить в Москве: Harley Davidson V-ROD


avito

Рекомендуемые сообщения

  • Участники

1 450 000 ₽

1.B7BEAbaAq1kyr2lWRhEqy2ugqV32tq9Z9tHKXf

Мотоцикл в идеальном техническом и внешнем состоянии, 2009 год выпуска, Abs, 18т. К пробега.
Забрал его у хорошего товарища, он приобрел его на аукционе Японии проехал после этого 8т. К и поставил, мотоцикл 3 года стоял и ждал меня)) После того как забрал привел его в полный порядок, выполнил все регламентные работы, по технической части абсолютно все исправно и правильно работает, а самое главное не требует абсолютно никаких вложений ни сейчас ни в ближайшее время.
Полностью заводская покраска, никакого колхоза все полностью заводское. Заменена резина на новую (не проехала и километра), установлены картриджи Bitubo в переднюю вилку. Дтп и прочих неприятностей никогда не было.
Причина продажи: Как оказалось моего навыка вождения не хватает для езды на данном монстре, сажусь на него и перекусываю лом одним местом))) В итоге понял, что мне на данный момент нужно что-то более пенсионерское, чтоб я мог ездить спокойно и без дрожи в коленках. Приезжайте на осмотр и вы не пожалеете о потраченном времени. В мотоцикл вложено гораздо больше средств чем я прошу за него, но даже учитывая это я всегда открыт к разумному торгу. На фотографиях постарался подробно показать состояние узлов мотоцикла. Аппаратов в таком состоянии остается все меньше и меньше и если вы мечтали о таком то он вас ждет, первый кто приедет и увидит на нем и уедет.

СВЯЗАТЬСЯ С ПРОДАВЦОМ на Авито

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...