Перейти к содержанию

Купить в Москве: Honda vtx 1800


avito

Рекомендуемые сообщения

  • Участники

690 000 ₽

1.XGaNzraA8I_7YDKAufdNdqtv8os_efSPPx6Riz

Не фейк! Не обман! Не кидалово как бы грубо не звучало.
В общем я реальный честный продавец ищу своего реального честного покупателя.
В кратце это Honda. В мире мотоциклов есть поговорка хонда и остальные мотоциклы это реально говорит о неубиваемости данного экспоната.
Самый настоящий зверь среди круизеров, Первый Среди Первых и это не привлечения внимания, а реальный факт.
У этого монстра 107 лошадей,1800 кубов и 163 крутящего, что заставляет в потоке смущаться всем мотоциклам при виде него.
Разные чесотки, шестесотки и спорты до литра не справятся с этим товарищем.
Писать бред сел и поехал также для привлечения не хочу, ну уверяю мотоцикл реально золото, можно спокойно доехать до Калифорнии, выпить чашечку кофе в кофе у Мо и спокойно доехать до дома.
Никаких косяков, только честная продажа.
Если же ты всю жизнь мечтал чтобы гонять на реальном звере ну жена тебя не разрешает, то как только ты подъедешь к дому и она тебя увидет на этом чуде она сама расплывётся и сядет к тебе двойкой ( проверено).
Мотик заправляется принципиально на 1 заправке проверенной и я на 100% знаю чтоб у него внутри всё отлично.
Масло лью только eni 10 w 40.
Внутри стоит повер командер 3 поколения.
Свечи оригинал менял 4 тысяч назад.
Масло в кардане менял 2 тысячи назад.
Гиперчарджер, нулевик и выхлоп ванс. Один выхлоп только стоит от 90 тысяч.
И если ты сильный мужик которой всю жизнь мечтал стать тем самым ковбоем мальборо то тебе сюда.
Всё расскажу, всё покажу Нечего Не Скрою! Имидж для меня важнее продажи!
Звонить по телефону.
Причина продажи банальна проста.
Поддался дьявольским уловкам и хочу взять электро.
Страховка есть.
Действующая до следующего августа.

СВЯЗАТЬСЯ С ПРОДАВЦОМ на Авито

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...