Перейти к содержанию

Купить в Москве: Продам/Обменяю Kawasaki ninja ex250R


avito

Рекомендуемые сообщения

  • Участники

280 000 ₽

1.RarHG7aA6UOxtStMwW4a7ei660d1rO1DdcuIR3

Прoдаю кoня. Мли рассмотрю обмен на туриста, максискутер, чоппер — не меньше 400сс. Так же рассмотрю вариант машины. Мот Обслужeн. Eзжу каждый дeнь.
Из нового и сделанного:
Слайдера крейзи айрон.
Грузики руля тоже от них.
Передний балон (задний остаток нормальный).
Тросики газа.
Тросик спидометра.
Приборка.
Поворотники.
Колодки перед/зад.
Тормозные диски перед/зад.
Дроссель.
Свечи.
Заменены все жидкости в начале этого сезона. Фара в бронепленке. Поставил 2 диода, свет стал гораздо круче. Историю мотика знаю от 2 владельца, брал у мотоподруги покататься, так он ко мне и прилип (купил другими словами). Продаю максимально честно, любые вопросы, можно приехать, посмотреть. Эта кава королева межряда, пролезет в любую щель). Купил ее как первый городской мот, для новичка прям настоятельно рекомендую! Свои 160 едет при моем весе в 75кг. Цену вижу в 280К, торг уместен у колеса и реальному покупателю). Причина продажи-хочу перейти на другой класс и кубатуру побольше.

СВЯЗАТЬСЯ С ПРОДАВЦОМ на Авито

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...