Перейти к содержанию

Купить в Москве: Идеальный Kawasaki Versys 1000 оригинальный пробег


avito

Рекомендуемые сообщения

  • Участники

820 000 ₽

1.FlzadraAurWs2Hi6-n5cNf3XuLFowb61aKbbsW

Kawasaki Versys 1000 зелёный идеальный из Швеции.
Оригинальный пробег — лучше мото с пробегом 25-30т км!
Цена без кофров, кофры за небольшую доплату.
Отдельно кофры 100тр.

Основные вопросы и ответы на них:
- Откуда Мот? Швеция.
- Есть ли аукционный лист? В Европе нет продаж через аукционы, покупаем их частных рук, от владельца.
- Какие документы? Таможенный прихожей ордер и Дкп с печатью и подписью ИП, на которого мото были ввезены. Эптс делаем в течение 1-3 раб дней на нового собственника. После этого ставите на учёт, у нас опыт десятков проданных мото, по другому быть не может.
- Мог ли быть битый? В Швеции не продают мото после аварии даже на экспорт. Такие моты списывают в утиль, продавать запрещено.
- Пробег? Всегда оригинальный, это моя принципиальная позиция. Сам езжу на 3х мото, пробеги за сезон намного больше чем в Швеции за 5).
- Какое общее состояние? Все моты в состоянии идеальном. Все мото будут намного лучше аналогов, они не «укатаны» и всегда хорошо обслужены, у шведов на это хватает.
- Нужно ли что-то делать? Все моты в состоянии «сел и поехал» после предпродажной подготовки. А масло? Всегда меняйте после покупки.
- Какая толщина дисков, подкрашивался ли пластик, когда менялся Грм или масло, что вообще делалось, какая история обсуждается за 20 лет? Все эти вопросы нет возможности задавать предыдущему владельцу и через несколько рук передать интересующемуся. Все регламентные ТО проводятся по мере необходимости.
- Шины? Всегда больше 50% остаток протектора. Измерять на каждом нет возможности, шины это расходник.
- Я из другого города, как быть? Присылайте московского подборщика мото, после его одобрения мы договоримся как отослать мот. Есть большой опыт по отправке любой мототехники разными способами. Несколько раз покупали дистанционно без подборщика, недовольных нет.
- Есть ли торг? Торг во всех случаях символический, у моих мотиков нет недостатков, я отбираю только такие. Купив такой мот, вы сэкономите на дальнейших расходах.
- Есть ли гарантия? Я слышал кто-то даёт на старые мото? Я о таком тоже только слышал. Гарантии на подержанные мото нет.
- Почему я должен всему верить? Отзывы же можно подделать? На десятки проданных.
Мото только один негативный отзыв от непонятного человека. Мот нашел своего счастливого владельца. Делайте выводы сами. Авито, если что, не убирает отзывы.
- Можете рассказать про недостатки этой модели, сравнить с другими, вообще поговорить? В этом лучше поможет интернет, там всегда куча экспертов).
- Я могу подумать, возможно приобрету мото через месяц? Тогда лучше и обратиться. Мото такая вещь, которые не терпит тугодумов. Будет тяжело на дороге.
- Есть ли рассрочка или лизинг или могу оплатить поэтапно? К сожалению, нет.
- Я не прочитал это, уже приехал, вы где, ау? Просьба всё-таки прочитать это и позвонить договориться заранее.
- У меня осталось вопросы, хочу написать сообщение, обсудить. К сожалению, на сообщения нет возможности отвечать.

СВЯЗАТЬСЯ С ПРОДАВЦОМ на Авито

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...