Перейти к содержанию

Купить в Москве: Ява 638 с коляской velorex 700


avito

Рекомендуемые сообщения

  • Участники

750 000 ₽

1.0NkFqbaAfDBzB74_Kc7h8SoIfjS3Hngwt3kdNL

Ява 638 с коляской velorex 700 с завода. Не реставрировалась, ничего не красилось, мотор не кололся, в идеале покрасить всё навесное только на мотоцикле, расточить цилиндры и с левой стороны по мотору поменять цепь, шестерни (всё новое оригинал есть)по правой стороне всё новое, резина перед новая mitas, зад под замену, коляска фактически не эксплуатировалась, по ней сохран отличный, Есть запасной мотор, так же куча запчастей. Стоит на учёте на мне, иногда катаюсь. Я собственник, всё номера заводские, всё совпадает, как в день покупки, недавно поставил на учёт, получен новый Птс вместо книжки старого образца, пишите только по делу, за хамство-в бан. Возможен обмен только на катер, алюминиевый с каютой. Продажа по барабану, Ява у меня много лет, так что никак не горит и не мешает, если найдется ценитель- хорошо, нет, так вообще не расстроюсь.

СВЯЗАТЬСЯ С ПРОДАВЦОМ на Авито

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...