Перейти к содержанию

Купить в Москве: Honda GL1800 Gold Wing


avito

Рекомендуемые сообщения

  • Участники

1 050 000 ₽

1.-8r7YraAVyONzJUsgR3UjtzDVSdJ1VMjSbI2J0

Подаю голду. 2006 год, то есть это исправленная версия у которой все в порядке с рамой.
Мотик у меня 4 года. Технически исправен. Единственное, что не работает — подогревы. Блок валяется в кофре. Остальное в порядке. Коробка работает хорошо, пятая не вылетает, задний ход работает, кофр усилен, масло не ест. По технике вообще не делает мозги.
Установил линзованные блоки bi led во всех четырех глазах. Светло как днём.
Туманки тоже светодиодные.
Мот американский.
За время эксплуатации поснимал много тюнинга, старался привести в более менее стоковое состояние. Под пластиком осталось иллюминация почти на всех деталях(фото). Проводка была колхозная, на телефонных проводах так что я ее вырезал. Однако все фонарики на месте, если будет желание можно весьма бюджетно подключить все обратно.
Стоит модуль блютуз, можно слушать музло с телефона. Музыка штатная, кроме колонок. Вроде не штатные, но поют нормально.
Седло было перешито кем-то из прошлых владельцев. Натуральная кожа, я сделал пропитку, не мокнет.
Года три назад перебирался генератор. С тех пор проблем нет. Аккумулятор менял года два назад. После зимы завелся с полпинка.

В вилке и аморте стоят пружины progressive suspension. В вилке залита смесь масла 10 и 15. Гидропривод поджатия пружины работает исправно.
В целом подвеска работает отлично.

Есть косяки по внешнему виду. Но мне голда нужна была, чтобы ездить, а не понтоваться, поэтому я забил и лкп не занимался.

Подаю потому, что жена себе купила тур эндуро, приходится соответствовать.
Рассмотрю обмен на ктм 1190-1290 с доплатой в обе стороны.

Пробег в объявлении указан в км. На приборке в милях!

СВЯЗАТЬСЯ С ПРОДАВЦОМ на Авито

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...