Перейти к содержанию

Купить в Москве: Мотоцикл Triumph Rocket III


avito

Рекомендуемые сообщения

  • Участники

570 000 ₽

1.epQvN7aA1n1ZmRRyV35XqTqW1HmdgNJ9nee3eZ

Мотоцикл Triumph Rocket Iii, пробег 13344 мили, сейчас на фото эгоист специально заказывал седло одиночку, но в комплекте всё туринговое оснащение есть, седло, багажник, спинка, ставится за пять минут все замки с основного ключа, состояние на фото, отличное, я второй хозяин привозили из Америки, все документы на руках, а теперь Внимание причина продажи, произошла какая то поломка или не знаю как правильно назвать, неожиданно передачи стали влючатся как бы не очень коректно, после этоого ездить не стал, дабы не испортить дальше, хочу отдать как говорится в хорошие руки, соответственно цену поставил как мне кажется справедливую. Мотоцикл очень класный думаю он того стоит.

СВЯЗАТЬСЯ С ПРОДАВЦОМ на Авито

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...