Перейти к содержанию

Купить в Москве: Suzuki rm 250 2008


avito

Рекомендуемые сообщения

  • Участники

433 333 ₽

1.IgQSLraAju1kgEziWgIDBAePjOmgmYrtoP7v6a

Продаю свою Suzuki rm 250 2008. Лучший 2т 250 из всех японских (могу ссылку скинуть, где все мопеды 2т 250 08 года сравнивали), конкуренцию может составить только свежая ямаха. Управляется шикарно, резкий, мощный, все как мы любим).

Мот в идеальном состоянии, 5 часов назад Полностью откапителен двигатель, колено отбалансировано, новые подшипники колена, поршень группы Б (первый). На мотоцикле пробег всего 160 часов, я второй владелец.

Продаю по причине переход в другой класс. Все что можно обслужено предыдущим владельцем не так давно, я наездил не много.

! Куча запчастей на него, см другое объявление в профиле, есть гильза! По всем вопросам пишите, видео тоже могу прислать.!

Резонатор pro circuit platinum, рычаг легкого выжима под 2 пальца, крышка сцепления msr, тюн лапка кпп, грипсы odi, защита переднего тормозного диска карбон. Резина Dunlop mx 52, состояние норм, можно еще погонять.

Подвеска недавно обслужена у Дементьева, делал ее под первого владельца, примерно под 80кг.

Отдам кучу старых запчастей, несколько фильтров воздушных на нее, масло, сальники, итд. И допом могу отдать то, что указано в другом объявлении у меня в профиле.

Единственное что надо сделать — чуть отрегулировать холостой ход и рычаг тормоза поменять, сломал) думаю сам скоро это сделаю, иногда выезжаю. Также крыло заднее треснуто, нормально его запаял. Продается как на последних фото, только без банки про циркут.

Любитель, езжу не быстро.

Для поиска: ktm sx 250, Yamaha yz 250, husqvarna tc 250, Honda cr 250, Kawasaki kx 250.

СВЯЗАТЬСЯ С ПРОДАВЦОМ на Авито

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...