Перейти к содержанию

Купить в Москве: Ducati Monster 1100 evo


avito

Рекомендуемые сообщения

  • Участники

800 000 ₽

1.Gg3kH7aAtuSSsXTr3F8OFcu-tOBWqLLkVs_X4F

В продаже чумовой мот в идеальном состоянии.
Это Evo (100 лс и 103 момента при весе в 167 кг) с Абс, трекш контролем и проскальзывающим сцеплением + радиальные машинки (не путать с аксиальными, которые ставят на дешевые Ducati и дорогие Bmw).
Все регламентные работы пройдены: ремни, масло, прочие жидкости, обслужена вилка и ролики.
Стоит новая дорогая резина пирелли с пробегом 1000км и куча оригинального тюнинга evotech performance и woodcraft: грипсы, грузики, рычаги, бачки, руль, хвост, слайдеры, заглушки, поворотники, глушитель и прочее.
В течение 1-2 недель будет установлено сухое проскальзывающее сцепление performance.
Этот мотоцикл, как и все Ducati, дорог в обслуживании: +/- 100к смело закладывайте на сезон в пределах 3000 км.
Если не готовы к такому, то этот мот не для Вас (это не первый дукати в моих руках и я знаю о чем пишу).
Вложено за 2024 год более 300к — это тюнинг и обслуживание.
Продажа в связи с приобретением xdiavels.

СВЯЗАТЬСЯ С ПРОДАВЦОМ на Авито

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...