Перейти к содержанию

Купить в Москве: Kawasaki z300abs


avito

Рекомендуемые сообщения

  • Участники

380 000 ₽

1.gOcV_raALA5jUO4BGfiM6zlfLgqnSSgOpy5NCq

Состояние на фото, безусловно, есть к чему придраться. Если вы ищите визуально идеальный мот, то, к сожалению, этот не для вас).
Специально для фото ничего не делал. Все как есть. Продавать не особо хочу, но чувствую, что за два сезона перерос 300кубов.

Далее по существу.
Я купил мот с пробегом 2.5т. Км в 2023г. Предыдущий владелец «владел» зиму, потихоньку обслуживая, а весной купил себе литр)).
По двигателю и ходовой никаких нареканий. Аккумулятору 1.5 года, резина метзелерс пробегом 9000км. До этого была родная, Целеханькая, но за годы просто задубевшая. Я обслужил вилку в том году, масло менял на 7000км, завтра заменю на 12000.
Установил индикатор включенной передачи.
Расход примерно 2.5-3л на 100км. Разгон до 100 около 6,5сек. Мне этого хватало первый сезон за глаза.
Мот легкий и очень простой в управлении с удобной посадкой. Если ваш рост 185+ или вес 100+, то не рекомендую, будет не очень удобно.
Торговаться не намерен, если не уедет сейчас, весной займусь пластиком и продам дороже. Прошу отнестись с пониманием).
Через неделю ставлю на сезонное хранение, объявление удалю.

СВЯЗАТЬСЯ С ПРОДАВЦОМ на Авито

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...