Перейти к содержанию

Купить в Москве: Ducati multistrada 1200s 13г


avito

Рекомендуемые сообщения

  • Участники

850 000 ₽

1.8LPca7aAXFqqxZ5VsDjOjfrKXl5u3Fhabrs9Xm

Приобретал мот о котором давно мечтал).
Уже проехал на нем около 10ткм.
Съездил не маленький маршрут:
Москва — Горячий Ключ — Геленжик — Тамань — Судак — Симеиз — Балаклава — Севастополь — Ялта — Геленджик — Москва.
Это лучшее, на чем я ездил, удобный и надёжный мот. По светлому дню, спокойно приезжаешь 1500км без усталости. Подвеска на S версии просто супер, никаких нареканий, с грузом, с двойкой, как и по трассе около 180км/ч так и по каменистым перевалам, чувствует себя уверенно, даже на шоссейной резине.
Да, теперь продаю, не избавляюсь, а хочу теперь модель новее или вообще v4s. Понял, что этот мотоцикл мне подходит и даёт все то, что я жду от него.

Мот ездил, искал, выбирал. Достойный вариант выбрал, состояние, пробег и обслуженный.
Лично я заменил масло, колодки, проверил ремни и зазоры клапанов (не поверил предидущему хозяину, что он делал).
Работает, все что должно, никаких ошибок и проблем. С подвеской проблем нету.
Со слов бывшего хозяина, шитый под выхлоп и чуть бодрее (стоит Ap Map, диагностика и для самостоятельной прошивки).
Был на прямотоке, я вернул обратно глушитель и катализатор. Уж очень громко было. Не хватает родной конечной банки, старую испортили, поставил китайскую.

По существу:
Бодрый экземпляр, в хорошем состоянии.
Эл, подвеска работает исправно, режимы мотора переключаются, трекшен и абс работает. Два боковых кофра родные есть. Безключевой доступ.
Свечи только поменял, оригинал. Внешка на твердую 4ку, все же не новый. Это рейсталинг, который лишен всех проблем дорестайловых. Ремни меняли на 29.000км и десмо. Сейчас 32т. Км, но растет, все же катаюсь. Он уже полностью готов, новая резина, новая цепь и звезды, уже с адаптером.

СВЯЗАТЬСЯ С ПРОДАВЦОМ на Авито

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...