Перейти к содержанию

Купить в Москве: Honda cbr1000ra 2013


avito

Рекомендуемые сообщения

  • Участники

1 000 000 ₽

1.pGaKU7aACI_8_cqAzjnZAKfyCos45AyPOINpiz

Живой обслуженный фаер, версия с Abs. Мотоцикл дилерский, я 3 владелец. Владею 3 полных года.
В этом сезоне поменял: Цепь/звезды, перебрал вилку, поменял колодки перед/зад (Ebc) с жидкостью, и резину комплект (Mitas sport force). В остальном все расходники в норме, всё менялось во время, мной лично.
Из допов:
Выхлоп Taylor Made (сток банку отдам).
Квикшифтер Cardona.
Ну и по мелочи в виде номерной рамки и стекла ветрового.
Из недостатков:
Стоит китайский пластик. Прошлый владелец попадал в дтп на правую сторону. Есть оригинальный плуг, фльшбак и левая бочина (отдам в придачу вместе с мотоциклом). Сам не стал заморачиваться докупать оригу.
Фара оригинальная, но паяная. Да и вообщем вся внутрянка осталась оригинальная, так как дтп было не сильное и пострадала только внешка по правой части.
Птс дубликат, так как прошлый владелец потерял оригинал.
По всем этим минусам можно подробнее узнать в автотеке, там во всём убедитесь.
Цена Без Торга. Если заинтересовало, звоните приезжайте смотрите. Если дорого, то просто не тратьте моё и своё время.

СВЯЗАТЬСЯ С ПРОДАВЦОМ на Авито

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...