Перейти к содержанию

Купить в Москве: Kawasaki er-6n


avito

Рекомендуемые сообщения

  • Участники

470 000 ₽

1.V3AO0baA-5l4fzmWLPReQCNw-Z28Zv-ZvAGanb

Продам ерша, сам первый сезон, купил его так как очень понравился, но покатавшись в сумарности неделю, понял что нужен другой класс мотоцикла.
По мотоциклу, сделано то, куплена новая резина, ещё даже не обкатана, цепь со звездами мне сказали не трогать, но я бы заменил для своей уверенности.
На мотоцикл установлена клетка от crazy iron, по моему самая жирная какая только возможно.
Установлен штатный глушитель вместо прямотока, с ним он едет гораздо лучше и чуть тише.
Установлена билед линза, свет очень кайфовый ночью, особенно на дальнем когда едешь.
Ветровое стекло puig, с ним вид куда приятнее нежели без него.
Китай крепление для телефона, все отлично он от туда не выпадет, но если ехать без телефона площадка раскручивается, есть шанс потерять ответную часть.
Интегрированный задний стоп сигнал, совмещен с поворотниками, штатного стоп сигнала нету.
Звоните, пишите, все расскажу что знаю про него.
Мотоцикл снят с учета!

СВЯЗАТЬСЯ С ПРОДАВЦОМ на Авито

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...