Перейти к содержанию

Купить в Санкт-Петербурге: Продам Bmw r1200rt


avito

Рекомендуемые сообщения

  • Участники

980 000 ₽

1.m3-nubaAN5bRF_WZnc_4EbcYNZIVDjOWFWlWkh

В продаже Bmw R1200rt, 2009г (без проблемная абс).
В РФ с 2021г я первый владелец, мотоцикл с Японии, пригнан с пробегом 50500км. Свет переделан на би-лед линзы чтоб не слепить встречку. (Стекло отполировано и затянуто пленкой).
Мой пробег на мотоцикле 54-55т. Км, масло фильтра каждые 5ткм замена (мотюль 20/50), масло в Кпп и редукторе, инспекции кардана в начале каждого сезона.
Установлено стекло побольше в сравнении со штатным, штатное тоже в наличии.
Три оригинальных чемодана.
По комплектации есть музыка, Esa, Abs, подогрев пассажирского сиденья, подогрев ручек, круиз, электростекло, трекшен контроль, бортовой компьютер.
Бак и кофры частично оклеяны защитными сотами.
Задняя резина новая, заменена в сентябре. Передняя на сезон точно ещё хватит.
По лкп естественно есть следы пескоструя, но в общем и в целом все отлично, краска везде родная. Я мотоцикл не ронял ни разу.
К сезону надо только заменить масло фильтр и колодки тормозные (колодки на круг отдам вместе с мотоциклом).
В феврале 24г на пробеге 88ткм замена сцепления и всех манжет Кпп и манжета колена, переборка обоих амортизаторов, замена ремня генератора (Все вместе около 80тр). Делал зимой чтоб спокойно катать сезон. Довезёт куда угодно.
В августе замена свечей зажигания по пробегу.
В мотоцикл все работает, все обслужено. 2 ключа, Эптс, я собственник.
Подробнее по телефону или в сообщениях.

СВЯЗАТЬСЯ С ПРОДАВЦОМ на Авито

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...