Перейти к содержанию

Купить в Москве: Мотоцикл Kawasaki


avito

Рекомендуемые сообщения

  • Участники

160 000 ₽

1.muOmzraANgrQYPQFnoD1z7ZvNA4UeTIKFB5XDh

Продаю своего первого Коня, откатал на нем этот сезон, и Август, сентябрь прошлый сезон, купил его в начале Августа прошлого года. Как купил, через неделю меня резанул таксист, почти оттормозился, но догнал к сожалению, из повреждений пластик одна сторона и крышка генератора, по технической части слава богу все целое не вредимое, единственное после лежачки, чистились карбы синхронились, заодно менялись свечи. Ездил дальше до зимы. За зиму сделал пластик, поставил в Фару Би лед, свет бомба. В начале этого сезона, первый выезд начал делать мозги насос топливный, поставил новый Китай качественный Oasis не дешёвый, работает как часики, заменил колодки в круг, поставил новый воздушный фильтр, карбы не синхронил ( работает нормально не вижу смысла). Полтора месяца назад поставил новую резину на перед. Купил новые рычаги сцепления и тормоза, тормоз подошел, а гидравлическое сцепление не подошло ( сама система гидравлики не до конца втягивала трос), заменить ручку так руки и не дошли. Пару недель назад повалил мот, но не сильно ( опять пластик пострадал).
Есть клетка золотая, я ее снял без нее больше нравится. Остались старые запчасти которые менял: Топливный насос, колодки. Колодки задние были родные кстати. Покупал его на пробеге че то 14к. Не знаю правда не правда, главное что работает хорошо. Масло менял каждые 4-5 к. По всем вопросам пишите звоните, расскажу, покажу, пришлю видео работы по желанию. Торг уместен.
Документы все чистые, на учете стоит на мне, Эптс.

СВЯЗАТЬСЯ С ПРОДАВЦОМ на Авито

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...