Перейти к содержанию

Мск | Продам Ducati monster


avito

Рекомендуемые сообщения

  • Участники

265 000 ₽

1.y_pJwLa1ZxM_bvUbU_vT1mBiZRP3a6Ucb2llEQ

Все привет! Продаю живой и ухоженный мот для своих лет! Я второй владелец! Обслуживался в дукати Сервисе в Строгино!
Было сделано:
Десмо (сухари, шайбы) ремни, ролики, подшипники рулевой, жижи в круг, топливный фильтр, чистка топливной системы (разбор Карбов, насоса) ревизия сцепления, перебор вилки, масло фильтр, аккумулятор, Обслуга цепи, воздушный фильтр. Замена масла строго каждые 4-5 тыс. Либо раз в сезон оригинал shell advance 15w-50, оригинальный масленный и воздушный фильтр! А На данный момент мот полностью обслужен доки в порядке на учёте на мне! (Птс, стс, осаго, два ключа). Страховка на год и чехол в подарок! Цена справедлива разумный торг, всем остальным дальше за ценой, мой мот в идеале! Из не штатного клипоны и передние поворотники, штатное отдам в комплекте))) из недостатков незначительные вмятины на баке, если не продам зимой сделаю, в остальном все идеал! Пробег родной 52000 км изменяется так как езжу каждый день!
Кто хочет купить и ремонтировать даже не звоните есть за 130000 руб объявы для таких! Данный мот обслужите и готов к бою)))).

СВЯЗАТЬСЯ С ПРОДАВЦОМ на Авито

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...