Перейти к содержанию

Мск | Продам Suzuki gsx-r 600 k8


avito

Рекомендуемые сообщения

  • Участники

630 000 ₽

1.Zk3Nura1yqS7FFisjYMyc-QYyKRzEQir6xPIpg

Продаю свой мотоцикл, владею им второй сезон! До меня владели мои знакомые, оба владели по 3-4 года. Все ТО пройдены перед началом сезона. Стоят новые зеркала, грузики руля. Было поменено в июне: антифриз, масло моторное, фильтр масляный, фильтр воздушный, регулировка клапанов. Серьезных аварий не было, весь пластик оригинал, любые проверки. У меня была небольшая авария в прошлом году, менялся обтекатель, ветровик, зеркала, фара, тормозной бочок. Мотоцикл имеет необычный оранжево-красный окрас ( ксералик), таких мото с таким цветам в Москве больше нет. Каталась аккуратно, не наваливала, не выжимала из него все что можно. Мот полностью готов к поездкам, сел и поехал, никаких вложений не требуется! Бонусом идет количество л. С их по птс всего 40, поэтому налог совсем маленький 2-3 тысячи) Продаю в связи с покупкой другого аппарата, перекупов и салонов просьба не беспокоить, с продажей не спешу! Мотоцикл использовался с любовью для себя и продать хотелось бы человеку любящему эту модель всем сердцем).

СВЯЗАТЬСЯ С ПРОДАВЦОМ на Авито

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...