Перейти к содержанию

Купить в МосквеDucati Monster 696 в отличном состоянии


avito

Рекомендуемые сообщения

  • Участники

450 000 ₽

1.ajsCS7a2xtJ05VTaWiZXT9noxti8KMlAvujE.o

Здравствуйте! Пожалуйста, лучше пишите сообщения, тк я нахожусь в Лондоне и я не могу ответить на звонок. Если позже вам нужно будет поговорить голосом подробнее, сможем созвониться в мессенджерах.

Все документы в полном порядке, сделана генеральная доверенность на отца. Показывает он же.

Продаю в связи с переездом. Пробег родной. При желании можно поговорить с предыдущим владельцем:).

О мотоцикле очень заботились: своевременное обслуживание и «консервация» на зиму, бережное хранение в отапливаемом паркинге. По всем работам могу рассказать сама или дать контакты механика.

Плюсы:
- Свежая резина Michelin 5ка (покупала в районе 50к).
- Обогрев руля (как же он спасает в +10 и в дождь).
- Аккум профилактически меняла в прошлом сезоне, никаких проблем.
- Установлены пассажирские подножки.
- Красная «заглушка» заднего сидения снимается.
- Динамика великолепная.
- Установлен ветровик.

Готова отдать в комплекте свежий чехол нейтрального серого цвета со светоотражающими элементами.

Еще могу отдать дождевик размера S унисекс (комплект куртка+штаны) абсолютно новый.

Уместен только обоснованный торг. Пожалуйста, берегите своё и моё время:).

СВЯЗАТЬСЯ С ПРОДАВЦОМ на Авито

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...