Перейти к содержанию

Купить в Москве: Kawasaki kx450f


avito

Рекомендуемые сообщения

  • Участники

200 000 ₽

1.ArHn-ba2rliRVzxQ7_lNzzlarlJZmqHKW1qs.r

Kawasaki kx450f 2008 года выпуска.
Я третий хозяин c 2015 года (есть договор купли продажи). Катался очень редко и только на треке.

С ним вы будете самый мощный на треке:-).

После покупке был установлен прибор мото-часов… На данный момент 4.8 мото часа =).
У знакомого в Мото-сервисе: делалось масштабное ТО, смотрели абсолютно все… По факту все в допусках, внутри двс придраться не к чему.
Отрегулированы клапана, и замена крышка Гбц (была сломана со слов прошлым хозяином). Стоит усиленная цепь, новые звёзды, колодки, фильтра, свеча. Стоят тюнинговые детали =D. Масло исключительно Castrol power1 10w-40 4T.

Причина продажи проста: сменил класс.

Внимание!

Требует:
Замены задней покрышки (вырвало корд) поэтому колесо снято (кто не верит могу прислать фото).
Карбюратор (Keihin Fcr40) почищен, но не настроен. Требуется регулировка карбюратора, мот можно завести, но сразу глохнут, на подсосе смесь очень обогащена.
Переборку передних перьев вытекло масло (могу дать контакты мастера который очень хорошо делает по доступной цене, у него также регулировал клапана).

ТК не отправляю!

Пишите, не стесняйтесь, отвечу на любые вопросы.
Возможна доставка в пределах 20км на.
Прицепе.

Если все сделаю, цена возрастает.
Могу прислать видео работы мотора.

СВЯЗАТЬСЯ С ПРОДАВЦОМ на Авито

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...